Edmond Charles Yon
(Paris 1841-1897) Wäscherinnen am Fluss, signiert, bezeichnet Edmond Yon Mozet d/ Loisy, Öl auf Leinwand, 73,5 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Edmond Charles Yon
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:32 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 6 Becher mit Fabriks- und Niederlassungsstandorten der Firma M. Faber & Co,
- Oskar Kokoschka *