Ferdinand Wagner der Jüngere
(Passau 1847-1927 München) Rosen in Vase, signiert, datiert Ferd. Wagner 1912, Öl auf Leinwand, 79 x 59 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Ferdinand Wagner der Jüngere
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:34 |
Prohlídka: | online |