Peter Paul Rubens, Nachahmer (20. Jahrhundert)
Brustbild einer Dame mit Mühlsteinkragen, Öl auf Holz, 48 x 40 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.04.2019 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:37 |
Prohlídka: | online |