Alfred Friedländer
(Wien 1860-1933) Rast vor dem Zelt, signiert A. Friedländer, Öl auf Leinwand, 21 x 32 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.04.2019 - 10:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Friedländer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:44 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Fuchs *
- Ring
- Carl Schindler zugeschrieben/attributed (1821-1842) Wirtshausstube,
- **/gestempelt - Partie Übersee und Europa im Rahmen der Sammlung "Blick in die Welt" u.a. mit VR China Nr. 744/59 gestempelt,