Hugo Wulz *
(Villach 1937-2000 St. Jakob, Kärnten) Ohne Titel, signiert Wulz, Mischtechnik auf Leinwand, 30 x 30 cm, gerahmt (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
30.04.2019 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Hugo Wulz *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:48 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär-Ring ca. 0,25 ct
- Massive Fassonhalskette
- K. u. k. Armee - Kleines Nachlaßkonvolut eines k. u. k. Kadetten,