Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Abendstimmung am Hof, signiert Lud. Willroider, Öl auf Holz, 27 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Ludwig Willroider
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:49 |
Prohlídka: | online |