Ernst Albrecht FischerCörlin
(Körlin 1853-1932 Berlin) In der Sommerfrische, signiert Fischer-Coerlin, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Ernst Albrecht FischerCörlin
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2019 - 10:50 |
Prohlídka: | online |