Paar Terrier auf Buch-Buchstützen,
Gmundner Keramik, um 1960, farbig staffiert, Höhe 18,5 und 16 cm, ModellNr. 1458 bzw. 1459, Stempelmarke, Sockel minimal best.
Expert: Regina Herbst
30.04.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.04.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |