Große Schale,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5849 "Bunte Chinoiserie", Dm. 29,5 cm, unterglasurblaue Marke, Goldrand etwas berieben
Expert: Regina Herbst
30.04.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Große Schale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.04.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |