Paar Fasane,
Porzellan, gold und farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 2101601, von Prof. Albin Döbrich 1927 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
30.04.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paar Fasane,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.04.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | online |