Stitze,
Zinn, rund, Buckeldekor, Scharnierdeckel, Höhe 30 cm, gemarkt, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.04.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Stitze,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.04.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | online |