Diamant Rubin Anstecknadel
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten, österr. Einfuhrpunze 1872-19022,8 g øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.05.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Diamant Rubin Anstecknadel
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.05.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | 26.04. - 15.05.2019 |