Altschliffdiamant Solitär ca. 0,60 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,1 g, RW 63, Ringschiene mit Widmungsgravur, Etuiøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.05.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.05.2019 - 15:40 |
Prohlídka: | 26.04. - 15.05.2019 |