Schreibtisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, plastisch beschnitzt freistehend verwendbar, Unterteil mit 6 Seiten, 1 Mittellade, Platte mit grüner Tuchbespannung, 2-ladiger Aufsatz, Messingbeschlag, starke Alters- und Gebrauchsspuren, trockenrissig, fehlen Aufsatzteile und Schlüssel, Tuchbespannung stark beschädigt (137 x 73 x 96 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 14:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |