Biedermeierkasten um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, kleine Furnierteile erneuert (126 x 54 x 185 cm) (11)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkasten um 1820/30
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 14:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |