Vitrinenkasten
19. Jh., Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, farbig gebeizte Inneneinrichtung mit diversen Fächern, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, guter Erhaltungszustand, gering trockenrissig (129 x 48 x 200 cm) (20)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vitrinenkasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 14:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |