Konvolut Zinn
glatte Wandungen, mit Deckel versehen, bestehend aus: 1 Henkelkanne, 2 Schraubflaschen, 1 Schüssel, teilweise gemarkt, 19./20. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:12
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Konvolut Zinn
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 14:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |