Schreibtisch
um 1850/60, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräg gestellte gekehlte Lisenen, 6 Seiten- und 1 Mittellade, geschweifte Platte mit dunkelbrauner Ledereinlage, 128 x 71 cm, 2-ladiger Aufsatz, eingesetzter Schildbeschlag, Schlüssel, restauriert (57)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 14:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |