Franz Senkinc *
(um 1950) "Bachverschalung Mariazell", handsigniert Senkinc, auf der Rückseite datiert 1952, Öl auf Leinwand, 50 x 66 cm, brauner Profilholzrahmen, Altersspure, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:31
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Franz Senkinc *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 14:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |