Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
Weidende Schafe, rückseitig beschriftet, Öl/Leinwand doubliert, 19 x 28 cm, gerahmt, stark verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 14:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |