Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Stillleben, handsigniert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 67 x 80 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Stefanie von Trauttweiller *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |