Nähtisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 1-ladiger Aufsatz, rechteckige Platte, 64 x 48 cm Metallbeschlag, Alters- und Furnierschäden, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:41
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Nähtisch 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 14:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |