Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Waldlandschaft, handsigniert datiert Glaubauf 1939, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49 x 69 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, Teile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:41
- Dosažená cena: **
EUR 32,-
- Vyvolávací cena:
EUR 25,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 14:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |