Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Koppenzinken/Bad Aussee, monogrammiert E. R. 23.3.17, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 15,5 cm, Passepartout, unter Glas, unbedeutend stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:47
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 14:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |