Alexander Drobik *
(Teschen 1890-1968 Salzburg) Arbeitende Bäuerinnen in hügeliger Landschaft, handsigniert A. Drobik, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Alexander Drobik *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 14:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |