Carl Duxa
(1872-1937, Schüler der Wiener Akademie unter Trenkwald) Stillleben mit Blumen, handsigniert C. Duxa, Öl auf Karton, Bildausschnitt 44 x 35 cm, in braunem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Carl Duxa
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |