Ziervase
Böhmen letztes Viertel 19. Jahrhundert, weiß glasiert, mit farbigem Blüten- und Blattdekor, gold gerändert, Höhe 23,5 cm, ungemarkt, Modellnr. 224, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 24,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Ziervase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |