Ludwig Rösch
(Wien 1865-1936) Kanal in Venedig, signiert L. Rösch, Pastell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 54 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Rösch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |