Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, unleserlich signiert, datiert (18)93, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 44 x 30 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Profilholzrahmen, unterer Bildrand gering beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |