Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Figuren, unleserlich signiert, datiert 73, 2 Tuscheskizzen auf Papier, Bildausschnitt je 42,5 x 59,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |