Friedrich (Fritz) Panzer
(geb. 1945 in Judenburg, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Panzer 87, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Friedrich (Fritz) Panzer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |