Monogrammist um 1900
Herbstliche Bachlandschaft, monogrammiert, datiert H. J 1910, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33,5 x 46 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Monogrammist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |