Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Drau bei Gams", unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 13,5 x 19 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |