Künstler um 1900
betitelt "An der Adria", handsigniert, datiert F. Popp 07, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen Wasre aus Privatbesitz
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |