Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Herbstlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35 x 27 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |