Süddeutscher Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Italienische Landschaft, handsigniert Käfferlein MÜ, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 23 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, stockfleckig Ware aus Privatbesitz
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 34,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |