Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Tower Bridge - London, handsigniert, datiert Hans Fronius 80, Lithografie, Nr. 46 von 140 Exemplaren, Bildausschnitt 38,5 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |