Anrichteplatte/Warmhalteteller 1. Drittel 20. Jhdt
aus Keramik, mit farbig floralem Dekor, Metallmontierung, teilweise in der Größe verstellbar, Alters- und Gebrauchsspuren, krakeliert, Sprungbildung, Verschlussteil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 20,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |