Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien, Schüler der Wiener Akademie) Schlossanlage in hügeliger Landschaft, handsigniert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, Profilholzrahmen, fleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Ludwig Hans Fischer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |