Wolfgang Heinz Unger
(geb. 1929 in Halle/Saale, tätig als Genre- und Landschaftsmaler) "Bietigheim am Neckar", handsigniert W. H. Unger, Öl auf Leinwand, 49 x 39 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, Rahmen fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wolfgang Heinz Unger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Frühbiedermeier Kommode, signiert PHA Schadde, Antwerpen um 1820
- .gestempelt - Österr. Nr. 1 MP Type III - gelb - waagrechter Dreierstreifen vom rechten Bogenrand,
- Poststück - Österreich Christkindl 15 Kosel Nachnahme-Briefe von 1954-71,
- Oswald Roux *