Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 24,5 x 25,5 cm, mit Profilholzrahmen, abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 10,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |