3 verschiedene Krügerl
aus farblosem, dickwandigen Glas, Wandungen mit Facetten und Reliefdekor, monogrammiert sowie mit Emailbemalung und Trinkspruch geziert, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhen 12-21 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert (1 Stück aus späterer Zeit), Lippenränder bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 10,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
3 verschiedene Krügerl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |