Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt Bornem (Belgische Provinz), unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 39,5 x 50 cm, bronzefarbiger massgezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |