Karl Voglar
(Bad Neuhaus 1888-1972 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff, A. Marussig und D. Pauluzzi) Murtal in der Hochsteiermark, handsigniert, datiert K. Voglar 21, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 32 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Karl Voglar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |