Sonja Redl
(geb. 1945 in Graz, Gastschülerin der Kunstgewerbeschule Graz und Mitglied des Berufsverbandes der bildenden Künstler Österreichs) Hockender Akt, handsigniert, datiert Sonja Redl 92, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 86,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Sonja Redl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- Krug mit Häuserdekor und farbiger Laufglasur, um 1930
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",