Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Lissabon", handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Lithographie, Nr. 110 von 120 nummerierten Expemlaren, Bildausschnitt 51 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Fritz Lach
- Carl (Karl) Fiala, Frauenfigur aus Bronze, Wien, um 1910/20
- Schöner barocker Mörser aus Bronze