Otto Strützel
(Dessau 1855-1930 München, Schüler der Kunstschule Leipzig und der Akademie Düsseldorf) Kühe am schattigen Bachufer, handsigniert Otto Strützel MCHN., rückseitige Ausstellungsvignette, Öl auf Leinwand, 70,5 x 100,5 cm, fronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Otto Strützel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |