Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 1,20 ct, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Werk Nr. BM 777, blaues Zifferblatt, ein Saphir auf Krone, Gehäusemaße ca. 30 x 25 mm, Länge einstellbar bei ca. 15,3, 15,8 und 16,3 cm, 42,4 g, Originale Etui, Service wird empfohlenøGU
02.05.2019 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Baume & Mercier
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.05.2019 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.05. - 02.05.2019 |