Smaragd Brillant Damenring zus. ca. 1,85 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,00 ct, ein Smaragd, 0,85 ct im Smaragd-Schliff, RW 56, 4,2 g, ein Brillant seitlich ausgeschartetøg4
02.05.2019 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.05.2019 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.05. - 02.05.2019 |