Diamant Damenring
Weißgold 585, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Imitationsstein, RW 56, 5,1 g, unbedeutende Tragespurenøg4
02.05.2019 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.05.2019 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.05. - 02.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. Nr. Va/Vd li. ob. Bogenecken
- Barocke Aufsatzkommode, 18. Jahrhundert
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- zwei Brillanten 0,25 ct Smaragd Damenring